Чему равно давление автомобиля массой 4 т на дарогу если площадь сопрекосновения каждого колеса с дорогой 0,02 м2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:49
    0
    P=m*g/4*S1=4000*10/4*0,02=500000 Па