Определите Сколько времени потребуется велосипедисту чтобы проехать 1,5 км со скоростью 15 м с

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:44
    0
    S=1.5 км=15000 м

    V=15 м/с

    t-?

    t=S/V=15000/15=1000 с