В сосуде объемом 0.9 литра находится кислород при нормальных условиях. Определить массу кислорода

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:28
    0
    V=0.9 л=0,0009 м куб

    p=1.43 кг/м куб

    m=p*V=0,0009*1,43=0,001287 кг