Уравнение зависимости скорости от времени v=3+2t м/с. Какой путь пройдёт тело за 3 секунды после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:47
    0
    V=3+2t

    S=3t + (t^2)

    S (3) = 3*3+3^2=18 м

    Ответ тело пройдёт 18 метров