Одно тело свободно падает с высоты равной 80. Одновременно с ним другое тело начинает движении с высоты 120 м. Найти при какой начальной скорости второго тела оба тела упадут одновременно

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:34
    0
    U0 = (h1-h2) / корень 2h1/g=40/4=10 mc