Молот массой 2 тонны падает с высоты 1.8 метра с продолжительностью удара 0.02 секунды, найти силу удара

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:27
    0
    V0=0 V=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*1,8) = 6 м/с

    F=m * (V-V0) / t=2000 * (6-0) / 0,02=6*10^5 Н