Кабина лифта массой 500 кг поднимает подъемным краном на высоту 20 м за 10 с. Чему равна средняя мощность крана развиваемая при подъеме?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:20
    0
    N=A/t=m*g*h/t=500*10*20/10=10^4 Вт=10 кВт