Камень, брошенный горизонтально с вышки, упал на землю на расстоянии 60 метров от основания вышки. время падения 3 секунды. определить начальную и конечную скорость камня

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:38
    0
    S=V*t

    V=S/t=60/3=20 м/с