С вышки бросили камень в горизонтальном направлении. Через 2 секунды камень упал на Землю на расстоянии 30 м от основания вышки, какова конечная скорость камня. g = 10 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:35
    0
    V=sqrt (((s/t) ^2) + ((g*t)) ^2) = sqrt (225+400) = 25m/s