Какова ёмкость стеклянного сосуда, если его масса 500 г, а внешний объём 1200 см3?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:54
    0
    V1=m/p

    V1=500/2,5=200 см3

    V2=1200-200=1000cм3