Сколько в 100 г массой тела импульс, если он движется в 80 м/с.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:28
    0
    P=mV=0,1 умножить на 80=8

    100 г = 0,1 кг
  2. 5 июля, 01:54
    0
    P=m*v=0,1 кг*80 м/с=8

    ответ 8