Физика Из какого металла изготовлена втулка потшивника, если ее маса 3.9 кг а обьем 500 м3

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:19
    0
    Дано:

    m=3,9 кг=3900 г

    V=500 см3

    Найти:

    p-?

    Решение:

    p=m/V = 3900 г/500 см2 = 7,8 г/см3

    Ответ: из стали