Определите работу, совершенную сторонними силами источника тока с ЭДС 5 В при перемещении по электрической цепи N=1*10^ (18) электронов

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:43
    0
    Q=N*e

    A=E*q=E*N*e=5*10^18*1,6*10^-19=0,8 Дж