С высоты 517 м парашютист равномерно опускался 2 мин 4 с.

Чему равна скорость парашютиста?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:34
    0
    Дано

    S=517 м

    t=2 мин 4 с=124 с

    v-?

    Решение

    V=S/t=517/124~4 м/с

    Ответ:V~4 м/с