Поезд через 1 минуту от начала движения приобрел скорость 5 м/с определите его ускорение

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:07
    0
    U0=0

    t=60

    a = (U-U0) / t

    a = (5-0) / 60 = 1/12~0,08 м/с^2