Поезд через 20 сек после начала движения приобрел скорость 90.6 м/с. через сколько времени от начала движения скорость станет равна 3 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:26
    0
    20/90,6 = х/3 (метод пропорции) отсюда х = 20*3/90,6=0,6622