Найти время и место встречи

X1=3-3t

X2=9-9t

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:40
    0
    3 - 3*t = 9 - 9*t

    1-t = 3-3*t

    t = 1 c

    X=3-3*1 = 0

    Ответ:

    Тела встретились через одну секунду в начале координат