Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 и/с. Чему равна скорость тела через 1 с после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:03
    0
    Дано

    Vo=20 м/с

    g=-10 м/с²

    t=1 c

    V-? Движение равноускоренное V=Vo+gt V=20-10*1=10 м/с