Тело брошено вертикально вверх со скоростью 15 м/с. На какой высоте скорость тела будет втрое меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:49
    0
    H = (v^2 - v0^2) / (3g) = (15^2 - 5^2) / 30 = 6,6 м