Определите конечную координату автомобиля если он выехал из точки Хо=-30 м, а проекция перемещения на ось ОХ равна Sx=240 м

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:19
    0
    X=x0+Sx

    X=-30+240=210 м

    Ответ 210 м