6. Определите конечную координату мотоциклиста, если он выехал из точки х0 = - 30 м, а проекция перемещения на ось ОХ равна SХ = 240 м.

1) 0 м 3) 210 м

2) 30 м 4) 270 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:54
    0
    SX=X1-X0

    X1=SX+X0=240-30=210 м