Помогите решить задачу: На протяжении 40 с маятник совершил 100 колезаний. Чему равны период и частота колебаний?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:21
    0
    T=t/N=40/100=0,4 c

    v=1/T=1/0,4=2,5 Гц