Дано:

V-1,6 m/c

t=10 часов

S-? км

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:52
    0
    V = s/t = = = >>> s = vt = 1.6 м/c * 36000c = 57600 м

    S = 57.6 км