Ворона за 3 мин каркнула 45 раз. Вычислите частоту и период раскрывания клюва вороны

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:46
    0
    V = N / t; T = t / N

    v = 45/180 = 0.25 Гц

    T = 180 / 45 = 4 с

    Ответ: v = 0.25 Гц, Т = 4 с