Скорость автомобиля за 10 с уменьшилась от 20 до 10 м/c. С каким ускорением двигался автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:14
    0
    A = (V-V0) / t = (10-20) / 10=-1 м/с2