Какой путь пройдёт груз математического маятника за 10 полных колебаний если амплитуда колебаний равна 3 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:36
    0
    За один период маятник проходит S1=4*A=4*3=12 см

    S=n*S1=10*12=120 см