Найти работу тока в лампе за 2 минуты

U=8,8

J = 1,4

T=2 мин

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:47
    0
    Если J - это сила тока то

    t=2min=60*2=120c

    A=qU

    q=It

    т. е.

    A=U*I*t = 8.8*1.4*120=1478.4