1) Электроплитка мощностью 600 Вт включена в сеть. Чему равна работа тока в течение двух часов?

2) Каково сопротивление спирали плитки, если напряжения на ней 120 в?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:13
    0
    1. Время нужно перевести в секунды t=120*60=7200

    Затем A=Nt

    A=7200*600=4320000