Тело свободно падает в течении 6 секунд. Определить с какой высоты упало тело

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:05
    0
    Gt2/2 = 10*6^2/2=180 должно быть так.
  2. 23 сентября, 08:22
    0
    Скорость свободного падения равна 10 м/с^2

    Тогда, S = Vt = 10 * 6 = 60 м