Период колебаний в контуре 30 с, найти собственую и циклическую частоту

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:33
    0
    Циклическая ш=2*π/Т=2*3,14/30=0,21 радиан/в секунду

    Собственная f=1/T=1/30=0.033 Герц