Период свободных электромагнитных колебаний в контуре 0,10 мс. Определите циклическую частоту электромагнитных колебаний в данном контуре.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:01
    0
    W=2*pi/T=6,28/0,1*10^-3=6,28*10^4 Гц=62,8 кГц