Определить силу тока если индуктивность 0,2 Гн, частота 50 Гц, напряжение 110 В

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:55
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*0,2=62,8 Ом

    I=U/RL=110/62,8=1,75 A