Электрон движется в магнитном поле с индукцией 12 тл перпендикулярно вектору индукций магнитного поля чему равна сила лоренца действующая на электрон со стороны магнитного поля при скорости электрона 20 м/с заряд электрона = 1,6*10-19

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:34
    0
    F=q*B*V=1,6*10^-19*12*20=384*10^-19 H