Сколько торфа должно сгореть полностью чтобы выделилось 12,7 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:04
    0
    Q торфа = 14*10^6 Дж Q = qm q = Q/m q = 132000 Дж / 14*10^6 Дж = 0,009 кг = 9 г