Найти объем плота сделанного из 20 деревянных брусков с размерами 5,5 м x30 смx15 смx

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:03
    0
    1)

    Объем одного бруска:

    V = 5,5*0,3*0,15 ≈ 0,25 м³

    2)

    Объем плота:

    V = 0,25*20 = 5 м³