Пружина жесткостью 150 Н/м деформирована на длину, равную 10 см. Чему равна Деформирующая сила?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:15
    0
    F=k*x формула деформирующая сила

    F=150*0,1=15H