Сколько брусков размерами 2*3*5 может вместить коробка размерами 8*15*22

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:58
    0
    V бруска = 2*3*5 = 30

    V коробки = 8*15*22 = 2640

    Vк/Vб = 2640/30 = 88 брусков

    Ответ: коробка может вместить 88 брусков.