Автомобиль двигался с ускорением 0,5 м/с какую скорость он наберёт за 15 с если начальная скорость 10 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:51
    0
    1) 0,5 * 15 = 7,5 (м/с)

    2) 10 + 7,5 = 17,5 (м/с) - наберёт за 15 сек
  2. 2 декабря, 20:50
    0
    10 м/с-15 с

    0,5 м/с-х с

    10 = 15

    0,5 х

    10*15=150 150:0,5=300