Автомобиль двигался с ускорением 0,5 м/с 2. Какую скорость он наберет за 15 с, если начальная скорость 10 м/с?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:53
    0
    V=vo+at=10+0.5*15=17.5 м/с
  2. 16 марта, 00:29
    0
    Получаеться 2 умножить 3 ровно 6