Дано:

m-5 кг

t (0) - 10°C

t (1) - 200°C

Q-?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:22
    0
    Если там вода то

    с=4200

    Q=cm (T2-T1) = 4200*5 (200-10) = 399*10^4