Автомобиль движется его скорость 72 км/ч автомобиль появился из за поворота до которого можно наблюдать 5 столбов. Учитывая, что между столбами расстояние 50 м, определить время, через которое автомобиль поедет мимо инспектора.

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:36
    0
    Скорость=72 км/ч=20 м/с

    расстояние (S) = 5*50=250 м

    t-?

    решение:

    t=250/20=12.5 с