В течении 3 мин поезд двигался равномерно со скоростью равной 90 км/ч какой путь прошёл поезд за это время. Изобразите зависимость график скорости от времени.

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:34
    0
    Дано: Си Решение:

    t=3 мин = 0.05 ч U=S/t

    U=90 км/ч S=Ut

    Найти:S и U=U (t) S=90*0.05=4.5 км

    (если нужно в систеле СИ, то сорри)