Движение тела задано уравнением х=1+3t (м). какой будет его скорость через промежуток времени 5 с после начала отсчета времени?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:25
    0
    Х=1+3t

    + Значит, что скорость возрастает

    Подставляем время в формулу:

    х=1+3*5=16 м/с