Движение тела задано уравнением х=1+3t+2t2 (2) какой будет его скорость через промежуток времени 5 с после начала отсчета времени

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:57
    0
    V0=3 м/с

    a=4 м/с2

    V=V0+a*t=3+5*4=23 м/с