Тело двигалось равноускоренно с ускорением, модуль которого a=2,0 метор на см квадратный, в течении промежутка времени дельтаt = 3,0 с. Определите модуль конечной скорости движения тела, если модуль его начальной скорости v0=4,0 метр на секунду

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:31
    0
    A = (V-V0) / t

    2 = (V-4) / 3

    V-4=2*3

    V=6+4=10 m/s