Тело двигалось равноускоренно с ускорением, модуль которого a = 2,0 м/c2, в течение промежутка времени t=3,0 c. Определите модуль конечной скорости движения тела, если модуль его начальной скорости V0 = 4,0 м/c.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:44
    0
    A = (V-V0) / t

    2 = (V-4) / 3

    V-4=2*3

    V=6+4=10 m/s