Какова длина товарного поезда идущего со скоростью 10 м/с, если человек в пассажирском поезде, идущем со скоростью 15 м/c, движущийся в том же направлении видит его 100 с

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:47
    0
    V=15-10=5 м/с

    s=5*100=500 м