Хелп m=20 г

h=2 км

Найти А-?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:29
    0
    A = F*S*cos (alpha)

    Послкольку угол не указан, то

    A = (20/1000) * 9.8*2*10^3 = 196 Дж