Велосипедист начинает двигаться с ускорением 20 см/с в квадрате Конечная скорость 7,2 кмНайти время

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:44
    0
    V0=0 a=0,2 м/с2 V=2 м/с t=V/a=2/0,2=10 c