Чему равен импульс тела массой 3 кг движущегося со скоростью 18 км к/ч

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:26
    0
    Импульс равен mV

    18 км/ч = 18/3,6=5 м/с,

    Соответственно, mv=3*5=15 кг*м/с